Регистрация Войти
Вход на сайт

Правильное питание повышают сексуальную активность

30 декабря 2017 07:00
Правильное питание повышают сексуальную активностьСара Флор, диетолог из Великобритании, опубликовала исследование, касавшееся связи питания и либидо. По ее словам, есть набор продуктов, которые однозначно повысят либидо и дадут человеку энергию, необходимую для половой активности.

Не секрет, что депрессия и некоторые болезни заметно снижают либидо. А правильное питание способно его восстановить. Секрет в следующем: в рационе должны присутствовать жирная рыба, орехи и яйца. При этом стоит отказаться от сахара, так как его частое употребление приводит к набору лишнего веса, что подавляет сексуальную активность.

Читайте также: Ученые выяснили, как испытывают счастье бедные и богатые

Также зачастую проблемы в интимной сфере связаны с нарушениями кровотока. Чтобы этого избежать, эксперт рекомендует употреблять в пищу ягоды, шпинат, семена тыквы, нут. Не лишними будут мясо птицы и хлебобулочные продукты в умеренных количествах. Они способны поднять настроение.

Сельдерей увеличит концентрацию природных феромонов в организме человека, а чеснок повысит либидо. Диетолог советует обратить внимание на темный шоколад, арбуз, острый перец, авокадо, устрицы.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: