Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты определили, сколько нужно раз заниматься сексом для счастья

25 ноября 2017 02:30
Эксперты определили, сколько нужно раз заниматься сексом для счастья Наиболее счастливые в браке пары занимаются сексом, в среднем, раз в неделю. Об этом заявили канадские ученые.

По мнению специалистов, секс чаще или реже одного раза в неделю редко связан со счастливой семейной жизнью. В исследовании экспертов принимали участие несколько десятков тысяч гетеросексуальных пар американцев. До этого выяснилось, что представители сильного пола, чаще оказывающие помощь женщинам с домашними делами, в значительной мере улучшают и сексуальную жизнь своего брака.

Читайте также: Во Франции провели пересадку кожи пациенту с ожогами 95% тела

Исследователи уверяют, что лучше помогать второй половинке с домашними хлопотами, чтобы у нее было свободное время для совместного времяпрепровождения. Мужчины, берущие часть забот на себя, имеют больше шансов получить страстный секс, выяснили ученые.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: