Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые озвучили секреты идеального секса

20 ноября 2017 07:33
Ученые озвучили секреты идеального секса Было установлено, что у основной части населения Земли половой акт длится около 12 минут. При этом идеальной продолжительностью секса была названа отметка в 19 минут, включая прелюдию.

Иностранные исследователи провели социологический опрос, в котором участвовали 430 семейных пар. В результате специалисты пришли к выводу, что именно продолжительность в 19 минут идеальна для того, чтобы и мужчина и женщина достигли оргазма.

Читайте также: Ученые рассказали о лечебных свойствах имбиря

Таким образом, был окончательно развеян миф о том, что лучший половой акт должен быть долгим. Также учёные подчеркнули, что идеальный секс невозможен без хорошей эрекции и возбуждения у женщины. Для того, чтобы сохранить желание в отношениях, по словам экспертов, не стоит ограничиваться однообразной обстановкой. Пары должны регулярно вносить что-то новенькое, тогда интерес к половой жизни не будет пропадать.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: