Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских раскрыла правду о своих личных отношениях с Потапом

19 ноября 2017 18:27
Настя Каменских раскрыла правду о своих личных отношениях с ПотапомНастя Каменских в своем интервью поделилась об их отношениях с Потапом и рассказала реальную причину, по которой дуэт распался.

Певица заявила, что их дуэт прекратил совместную работу не по причине огромной ссоры между артистами, как предположили фанаты. Их дружба продолжается и стала еще крепче, они так и работают вместе и обращаются за советом друг к другу. Настя отметила что ее первую сольную песню для нее написал именно Потап.

Читайте также: Разводу быть: известный голливудский актер покидает семейный дом

Группа «Потап и Настя Каменских» берет паузу на неопределенный срок после 11-летней работы. Также они заинтриговали фанатов, пообещав что позже их ждет приятный сюрприз. Потап рассказал что Настя начала свою сольную карьеру под ником NK. По словам Насти дуэт обязательно вернется на сцену: "Мы друг друга поддерживаем, множество чего создаем вместе. Дружим коллективами".
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: