Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследователи определили вероятность внезапной смерти во время полового акта

14 ноября 2017 18:30
Исследователи определили вероятность внезапной смерти во время полового актаУчеными из американского учебного заведения, занимающегося проведением экспериментов в области кардиологии, была определена вероятность нарушений работы сердечнососудистой при половом акте. Соответствующая статья представлена в популярном научном журнале США.

Чтобы провести нужные вычисления, эксперты просмотрели все данные об остановках сердца, случившихся в Портленде с 2002 по 2015 год. В результате за тринадцать лет произошло чуть более четырех с половиной тысяч подобных случаев и только тридцать четыре из них связаны с сексом. Таким образом, вероятность умереть от остановки сердца при занятии любовью равна 0,7 процентам.

Читайте также: Угги опасны для здоровья, заключение врачей

Впрочем, по словам ученых, умершие уже обладатели проблемами с сердечнососудистой системой и осуществляли прием медицинских препаратов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: