Регистрация Войти
Вход на сайт

Салаты с уксусом помогают сбросить лишний вес, - ученые

13 ноября 2017 23:27
Салаты с уксусом помогают сбросить лишний вес, - ученые Японские ученые выяснили, что небольшое количество уксуса, добавленного в салат стимулирует работу генов, которые расщепляют жиры и помогают сбросить лишние килограммы.

Ученые из японского Центрального исследовательского института выяснили, что под воздействием малых доз уксуса в организм человека начинает вырабатывать особый белок, который стремительно сжигает лишний жир.

Читайте также: Ученые рассказали, какой цвет избавляет от стресса

В яблочном уксусе содержатся калий, натрий, магний, железо, кальций, фосфор – эти вещества благотворно влияют на работу пищеварительной системы. В составе этого продукта имеются такие органические кислоты, как яблочная, щавелевая, молочная и лимонная. Они стимулируют обменные процессы и подавляют аппетит и тягу к сладкому.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: