Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, от каких болезней спасает регулярный секс

7 ноября 2017 23:57
Ученые рассказали, от каких болезней спасает регулярный сексАмериканские ученые из Университета Пенсильвании выяснили, что при занятиях любовью выделяется на 30% больше антител, что помогает снизить вероятность развития заболеваний.

Ученые провели исследования, в ходе которых установили, что регулярный секс помогает предотвратить сезонную простуду. Эксперименты, проведенные с участием добровольцев, показали, что люди, которые вступают в половую связь раз в неделю, подвержены простуде в 2 раза реже, чем те, кто воздерживается от занятий любовью.

Читайте также: Ученые рассказали, как вино помогает похудеть

Исследователи отметили, что секс стимулирует в организме процессы восстановления и помогает организму вырабатывать коллаген, улучшающий состояние кожи.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: