Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщины убеждают мужчин не пользоваться средствами контрацепции, – ученые

27 октября 2017 21:40
Женщины убеждают мужчин не пользоваться средствами контрацепции, – ученыеСпециалисты из США опросили 235 представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 лет до 21 года. Участницы рассказали, как они заставляют мужчин отказываться от презервативов. 37% опрошенных говорили мужчинам, что те ничем не рискуют. А треть участниц прибегала к соблазнению.

Исследователи отмечают: из-за такого поведения женщин и употребления алкоголя перед сексом мужчины меньше думают о венерических заболеваниях. В итоге они не пользуются контрацептивами, что чревато распространением заболеваний, передающихся половым путем.

Читайте также: Ученые настоятельно рекомендуют регулярно принимать холодный душ

По словам ученых, существует необходимость в просветительских программах, благодаря которым женщины смогут узнать о последствиях отказа от средств контрацепции.

Кстати, ранее специалисты из Университета Канзаса установили, что доверие к партнеру опасно для сексуального здоровья. Чем увереннее человек в своем партнере, тем выше риск незащищенного секса и передачи венерических заболеваний. Так, чувства и эмоции человека сильно влияют на его решение по поводу контрацепции.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: