Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, как полюбить уборку

19 октября 2017 23:00
Эксперты рассказали, как полюбить уборкуСоздавая чистоту и поддерживая уют, мы самосовершенствуемся и упорядочиваем мысли в голове, утверждают психологи. Но как сделать это занятие приятным?

Польза регулярной уборки очевидна. И она не только визуальная и психологическая. Но давайте посмотрим правде в глаза: мало кто из нас любит эту рутину. Однако беспроводным пылесосам Dyson под силу все изменить. Неважно, какой образ жизни вы ведете и как часто делаете уборку ‒ каждый день или раз в неделю, ‒ пылесосы Dyson V6, V7 и V8 помогут быстро и без лишнего стресса навести порядок. Среди этих моделей точно найдется та, которая соответствует вашим запросам, привычкам и главное - бюджету, ведь беспроводные пылесосы Dyson берут на себя сразу несколько миссий.

1. Сделать уборку легкой и быстрой

С беспроводными пылесосами Dyson, которые весят немногим больше 2 кг, теперь не нужно вытаскивать старый неповоротливый агрегат из шкафа, мучительно долго его собирать, путаться в проводах, таскать их за собой, менять мешки для мусора. Беспроводные пылесосы Dyson легко маневрируют и меняют направление уборки, обходя углы и ножки мебели. И никаких пыльных мешков! За счет системы гигиеничной очистки контейнера пыль и грязь вытряхивается одним движением прямо в ведро. И самое интересное: Dyson убирает практически любую поверхность в доме, от пола до потолка. Можно даже пылесосить люстру, а еще ‒ решетки вытяжки, мебель, полки и т.д. При этом насадки меняются без усилий. В дополнение ко всему британские инженеры компании Dyson использовали описанный еще Архимедом принцип рычага и расположили самые тяжелые компоненты пылесоса (двигатель и аккумулятор) возле рукоятки. Это позволило сместить центр тяжести, сделав пылесос легче и проще в использовании.

Читайте также: Объятия ослабляют душевную боль, – ученые

2. Сделать уборку эффективной

Конечно, инженеры Dyson концентрировались не только на простоте процесса. Им также удалось добиться высокого качества уборки. За высокую эффективность отвечают запатентованная система, состоящая из 15 циклонов, и мощный двигатель с цифровым управлением Dyson, вращающийся со скоростью до 110 000 оборотов в минуту. Они обеспечивают пылесосам Dyson V8 очень высокую мощность всасывания, достаточную для полноценной уборки. Благодаря встроенному мотору в основных насадках и их продуманной до мелочей конструкции пылесосом Dyson можно убирать все: от крупных хлопьев на полу и шерсти животных на коврах до мельчайшей пыли. А широкий набор насадок, входящих в комплект пылесосов из топовой линейки Dyson V8, настолько продуман, что найдется подходящая для любого, даже самого труднодоступного, уголка в доме. Эффективная система фильтрации задерживает аллергены и бактерии размером вплоть до 0,3 микрона (а это меньше толщины человеческого волоса в 250 раз). Получается, что воздух, выходящий из пылесоса, чище воздуха, которым вы обычно дышите. И еще один лайфхак: пылесосы Dyson из линеек V7 и V8 работают значительно тише, а значит, убираться можно под любимую музыку. А заряда их аккумулятора точно хватит, чтобы прослушать весь плейлист.

3. Сделать уборку красивой и футуристичной

Беспроводные пылесосы Dyson не нужно прятать в шкаф или на антресоли. Внешний вид Dyson V6, V7 и V8 впечатляет, к тому же в данном случае дизайн существует не «сам по себе», а служит реализации инженерных задумок специалистов компании Dyson. Эти пылесосы вписываются в любой интерьер и привлекают внимание, как настоящие арт-объекты. «Парковочный» модуль пылесоса элементарно крепится на стену. Он служит для подзарядки и хранения гаджета. Благодаря этому беспроводные пылесосы Dyson всегда готовы прийти на помощь. Еще один «привет из будущего» ‒ все модели Dyson V6, V7 и V8 элементарно трансформируются в портативные гаджеты (просто снимите с них трубу) для быстрой уборки даже труднодоступных мест.

С инновациями Dyson уборка из скучной «обязаловки» превращается в быстрый, легкий и увлекательный процесс. Стоит проверить!
Источник: psychologies.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: