Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, как сохранить здоровье до старости

20 октября 2017 01:00
Ученые выяснили, как сохранить здоровье до старостиУченые знают, как встретить старость в здоровой физической форме. Подробности исследования опубликованы в издании The Journals of Gerontology.

Британские эксперты провели опыт, для участия в котором пригласили 1000 жителей объединенного королевства, которые появились на свет весной 1946 года. Ученые анализировали их пищевые привычки, то, что они ели в течение своей жизни, позже оценив состояние здоровья. Люди в своей жизни придерживались подобной к современности диеты и смогли дожить до нынешнего времени и сохранить крепкое здоровье.

Авторы исследования сообщают, что позитивное воздействие на работоспособность людей в более зрелом возрасте оказывает правильное и сбалансированное питание. Сообщается о именно необработанных продуктах, большом количестве овощей и фруктов и цельных зерен.

Читайте также: 5 мужских заблуждений о йоге

Британские специалисты посоветовали гражданам обратит личное внимание на собственный режим питания, при изменении которого можно улучшить качество предстоящей старости.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: