Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали самые идеальные женские типы лиц (ФОТО)

17 октября 2017 16:00
Эксперты назвали самые идеальные женские типы лиц (ФОТО)На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. В спорах об идеальном женском лице тоже вряд ли можно достичь единства. Однако доктору де Сильва это удалось, пока он выяснял, какая форма лица знаменитостей признана женщинами самой желанной, пишет Marie Claire.

Кому-то по душе высокие скулы, кому-то - более нежный овал лица. Но все же время явно диктует свои правила - в целом, в ходе опроса выяснилось, что дамы предпочитают модные сегодня чуть вытянутые лица с выраженными скулами и пухлыми губами. Немного агрессивный тип, объясняющий актуальную тенденцию женской самостоятельности и активности.

Это и подтвердило работу директора лондонского Центра эстетической и пластической хирургии Джулиана де Сильва. Опрос доктора свыше тысячи пациенток показал, что именно о такой форме лица мечтают женщины. Это ромбовидный (он же алмазный) тип лица — тот самый, с высокими скулами, энергичный и активный.
Эксперты назвали самые идеальные женские типы лиц (ФОТО)
Такой, как у Меган Фокс. Ради этого современного стандарта красоты дамы готовы перенести не одну пластическую операцию. Что, кстати, делала и сама Меган Фокс, доводя облик до трендового совершенства.

Следующая по популярности форма лица — овальная, как у певицы Рианны. Высота ее лица примерно в полтора раза больше ширины.
Эксперты назвали самые идеальные женские типы лиц (ФОТО)
Третьим в списке желанных форм идет лицо в форме сердца. Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун — идеальные примеры этого типа лица с широким лбом и скулами, но узким подбородком.
Эксперты назвали самые идеальные женские типы лиц (ФОТО)
Представительницами квадратной формы являются Анджелина Джоли и Кира Найтли. У них нижняя часть лица практически такой же ширины, как и лоб. Это лица еще более активных и самодостаточных женщин, чья энергия практически не уступает мужской.
Эксперты назвали самые идеальные женские типы лиц (ФОТО)
Читайте также: 10 шагов невротика к спокойной жизни

Самым неудачным признан круглый тип лица, чья ширина почти такая же, как и длина. В список наименее желанных типов лица попал тот тип, к которому принадлежит лицо жены принца Уильяма. У Кейт слишком пухлые щечки и нет искомой узости подбородка и ярко выраженных скул...Что ж, зато она замужем за принцем.
Эксперты назвали самые идеальные женские типы лиц (ФОТО)
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: