Регистрация Войти
Вход на сайт

Японский изобретатель создал кофе на основе чеснока

17 октября 2017 12:03
Японский изобретатель создал кофе на основе чеснока В Японии создали напиток, очень напоминающий кофе, но сделан он из чеснока. Его придумал один кулинар еще несколько десятилетий назад.

Тогда, убирая перегоревший чесночный соус ложкой, он добавил его в воду и получился похожий на кофе напиток, только с более горьким вкусом.

Вспомнил он о своем открытии, когда вышел на пенсию. Сейчас это уже целевое производство.

Это перемолотый чеснок, который можно растворить. Чтобы его сделать, чеснок обжаривают, охлаждают и измельчают. У напитка есть вкус чеснока, но запаха изо рта нет.

Читайте также: 90-е возвращаются: что будет модно в этом сезоне (ФОТО)

Он подойдет тем, кто любит кофе, но не может пить его в силу разных причин, например, беременность или отказ от кофеина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: