Регистрация Войти
Вход на сайт

Глубокий пилинг губ: дорогая процедура в домашних условиях

17 октября 2017 09:17
Глубокий пилинг губ: дорогая процедура в домашних условияхУхаживая за лицом и телом, мы часто забываем о том, что ороговевшая кожа есть и на других частях тела. Как пример, наши губы.

Во время салонных процедур косметологи часто предлагают провести пилинг губ с помощью каких-либо технологий. Но, на самом деле, такие же процедуры можно сделать и в домашних условиях.

К тому же, они практически не требуют финансовых затрат.

Читайте также: Пластиковая посуда провоцирует онкологию, – ученые

Итак, способ первый. В салонах, как правило, для пилинга используют засахаренный мед. Просто нанесите его на губы и помассируйте в течение минуты. После его можно смыть, а рот прополоскать теплой водой, или же оставить на ночь.

Способ второй – добавляем кофе. Речь идет о молотом кофе, крупицы которого уберут с губ лишнее, смягчат кожу губ и сделают ее более упругой.

Способ третий – добавляем оливковое масло. Оно действует на кожу таким образом, что губы становятся более яркими и мягкими, словно пропитываются изнутри.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: