Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как выглядят «доступные девушки»

23 сентября 2017 22:40
Ученые рассказали, как выглядят «доступные девушки»Канадские ученые рассказали, как выглядят девушки, склонные к случайному сексу. Посвященная этой теме статья была опубликована в научном журнале Archives of Sexual Behavior.

Психологи из Университета Ниписсинга провели сразу два исследования, в которых приняли участие около 500 молодых людей, имевших романтические отношения. Респондентам предложили рассказать об особенностях своего сексуального поведения, при этом ученые попробовали оценить степень неверности добровольцев, а также замерили их лица.

Читайте также: Ученые выяснили, какое влияние имеет Солнце на кометы

Как выяснилось, люди с коротким и широким лицом были более склонны к случайному сексу и изменам, а у некоторых из них были даже выявлены признаки психопатии. Кроме того, именно они сильнее остальных обычно привлекают представителей противоположного пола, которые ищут секс на одну ночь.

Специалисты во главе со Стивеном Арноки установили, что связь между сексуальным поведением и пропорциями лица обусловлена уровнем тестостерона в течение полового созревания. Психологи также отметили, что к случайным связям и изменам склонны как женщины с широким и квадратным лицом, так и мужчины.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: