Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали продукт, который поможет похудеть

23 сентября 2017 19:40
Эксперты назвали продукт, который поможет похудетьНедавно диетологи опытным путем сломали сложившиеся стереотипы о продуктах, помогающих снизить риск ожирения. Оказалось, что такие калорийные орехи, как арахис и фундук весьма полезны для людей, следящих за своей фигурой.

Проведенные эксперименты показали, что, несмотря на высокое содержание в орехах жиров в соединении с белками, люди, ежедневно употребляющие эти плоды на 5%. избавляются от риска ожирения.

Кроме того, орехи отнесены к компонентам здорового питания, так как они предотвращают онкологические заболевания, диабет, а также способствуют укреплению сердечной мышцы.

Читайте также: Все просто: Ученые назвали два важных условия для долгожительства

Тем не менее, на лидирующих позициях для желающих похудеть остаются такие полезные продукты, как грейпфрут, за счет большого количества натрия, притупляющий чувство голода. Минимальную и даже отрицательную калорийность имеет сельдерей.

Капуста позволяет долго сохранять ощущение комфортной сытости. Петрушка и крапива улучшают метаболизм и сжигают лишние жиры.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: