Регистрация Войти
Вход на сайт

Ежедневное употребление одной и той же пищи негативно сказывается на организме

18 сентября 2017 02:30
Ежедневное употребление одной и той же пищи негативно сказывается на организмеУчёные заявляют, что в рационе всегда должно быть разнообразие, ведь ежедневное употребление одной и той же пищи негативно сказывается на организме. Оказалось, что проблемы могут привести не только к расстройству желудка и нарушению метаболизма, но и депрессии.

Зачастую одну и ту же пищу человек принимает во время диеты, однако это не правильно. Диетологи в один голос уверяют, что питание должно быть разнообразным, с огромным количеством полезных веществ. Кроме того, они сообщают, что от подобных диет можно не сбросить лишний вес, а наоборот прибавить несколько килограмм.

Читайте также: Иммунитет оптом: как получить все вакцины за один раз

Для того, чтобы у человека не возникла депрессия из-за одной и той же еды, специалисты рекомендуют добавлять новые блюда, есть больше овощей и фруктов, а лучше всего в этом деле поможет правильное питание.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: