Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкие ученые придумали конфеты молодости и счастья

11 сентября 2017 05:00
Немецкие ученые придумали конфеты молодости и счастьяКонфеты молодости и счастья это изобретение Адольфа Андерсена из Гамбурга и профессора Михеля Кенце из мюнхенского Института борьбы со старением. Никаких специальных ингредиентов в них не содержится, все компоненты являются натуральными: черный шоколад, пюре манго и соевое молоко.

Какао-бобы богаты фенилэтиламином и полифенолом, которые положительном образом сказываются на артериальном давлении. Полифенол защищает клетки от свободных радикалов, которые вызывают старение организма. Также он благоприятно воздействует на организм женщины во время менопаузы, а мужчинам помогает предотвратить проблемы с предстательной железой, которые с возрастом становятся все более актуальными. Плоды манго содержат энзимы, активизирующие процесс метаболизма в организме, и способствуют прекращению воспалительных процессов.

Читайте также: Ученые нашли неожиданный симптом развития болезни Паркинсона

Также сухофрукты, которые входят в состав конфет молодости, помогают хорошей работе желудочно-кишечного тракта и останавливают воспалительные процессы в организме. По словам добровольцев, уже опробовавших новинку, конфеты действительно помогают чувствовать себя намного лучше.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: