Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли еще одно чудесное свойство кофе

15 августа 2017 06:00
Ученые нашли еще одно чудесное свойство кофеПо мнению специалистов, проводивших исследование, кофе может защищать организм от негативного воздействия алкоголя и препятствовать возникновению цирроза печени.

Изучением данного вопроса занимались американские специалисты, которые выяснили, что кофе может спасти печень от негативного воздействия алкоголя, но в том случае, если человек не злоупотребляет спиртным. Ученые проанализировали информацию о более чем 430 тысячах употребляющих алкоголь гражданах. Выяснилось, что если ежедневно выпивать две чашки кофе, то риск развития цирроза печени из-за употребления от алкоголя снижается на 44 процента.

Читайте также: Ученые нашли причину появления меланомы

Ученые планируют продолжать свои исследования, чтобы понять, почему кофе воздействует на человеческий организм именно таким способом.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: