Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как достичь наиболее яркого удовлетворения от близости с партнером

8 августа 2017 04:00
Ученые рассказали, как достичь наиболее яркого удовлетворения от близости с партнеромАмериканские ученые рассказали простые способы для достижения оргазма, которые являются доступны каждому. Данные эффективные методы помогут получать более яркий и мощный оргазм.

Первым делом, не стоит спешить. Ученые говорят, что нужно постараться как можно дольше оттянуть пик наслаждения.

Также следует глубоко дышать, за счет этого к органам малого таза и к головному мозгу поступает больше кислорода, следовательно, оргазм будет намного ярче.

Специалисты говорят, что во время полового акта не нужно думать об оргазме, следует постараться максимально сосредоточиться на самом процессе.

Читайте также: Новая модель отношений: нежные мужчины и сильные женщины

По мнению сексологов, не менее важны для получения оргазма и предварительные ласки или прелюдия. Именно это поможет женщине расслабиться и по-настоящему получить удовольствие.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: