Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Макияж делает женщин не только красивей, но и умнее

31 июля 2017 03:00
Ученые: Макияж делает женщин не только красивей, но и умнееИтальянские специалисты утверждают, что макияж способен помочь женщине стать умнее. Косметика способна не только придавать уверенность перед мужчинами в своей красоте. С помощью косметики каждая женщина пытается скрыть свои недостатки и показать искусственно созданную модель красоты.

Даже если женщина не успевает нанести макияж, то лежащая в сумке косметичка способна создать своей хозяйке дополнительное спокойствие.

Ученые заинтересовались тем, как макияж способен влиять на женские мозги. Эксперты пригласили молодых людей на эксперимент.

Все добровольцы были разделены на три категории. Первая – девушки регулярно обновляли макияж на лице, вторые – несколько раз подряд слушали музыку, веселились и танцевали, третьи – отлично питались и рисовали.

Читайте также: Датские ученые объяснили, чем чревата жалость к себе

По итогам всем девушкам нужно было решить некоторые тесты. Наиболее высокий результат правильных ответов показали девушки из первой категории, которые регулярно использовали и следили за своим макияжем. Из этого всего ученые сделали вывод, что макияж может сделать женщину не только красивой, но и умной.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: