Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты выяснили, почему женщины не любят оральный секс

29 июля 2017 20:40
Эксперты выяснили, почему женщины не любят оральный сексУченые рассказали, почему не всем женщинам нравится заниматься оральным сексом. По словам экспертов, то, что мужчине приятно, для женщины может показаться отвратительным. Женщины рассказали ученым, что их не устраивает в оральном сексе.

Эксперты опросили более 2000 женщин и те рассказали, что им не нравится в оральном сексе. По словам специалистов, женщинам не нравится, когда минет занимает довольно много времени.

Также, они не любят звуки, которые вырываются изо рта во время орального секса. Когда во время минета мужчина начинает двигать бедрами, женщин это отпугивает, так как создается впечатление, что он занимается сексом с их лицом.

Читайте также: Правильное питание - залог предотвращения развития рака

Они также бояться рвотного рефлекса, и не знают, что в это время делать с мошонкой.

Женщины также рассказали ученым, что им не нравится, когда во время орального секса они возбуждаются, а возможности перейти к обычному сексу нет, так как еще не успели доставить удовольствие мужчине.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: