Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали женские привычки, которые раздражают мужчин

28 июля 2017 23:20
Эксперты назвали женские привычки, которые раздражают мужчинЭксперты назвали несколько женских привычек, которые могут вывести из себя даже самого спокойного мужчину.

К одной из таких привычек относится манера есть из его тарелки. Мужчины могут быть брезгливы или просто не наестся из-за того, что женщина украла у него из тарелки пару кусочков. Возможно, именно этих кусочков и не хватит. Если женщина хочет что-то попробовать, лучше заказать себе это блюдо, а не лезть в чужую тарелку.

Привычка прибирать в его вещах также выводит мужчин из себя. То, что женщине может казаться бардаком, для мужчины - идеальный порядок, ведь он знает, где что лежит.

Читайте также: Ученые рассказали, как чрезмерное потребление сахара влияет на психику

Привычка постоянно развлекаться раздражает мужчин, даже если они любят веселых и шумных девушек. Излишняя любовь к алкоголю, гулянкам и шумным компаниям не понятна мужчине, который рассчитывает на серьезные отношения. Постоянное желание обсудить внешность других или посплетничать о знакомых вызывает чувство раздражения и резонные вопросы, не обсуждает ли женщина самого мужчину за его спиной.

При виде женских слез мужчины пугаются и не знают, как себя вести, особенно если на это нет весомого повода. Со временем такое поведение будет вызывать лишь раздражение, а не жалость. Вопросы, касающиеся женской внешности, раздражают и ставят мужчин в тупик, ведь на них, как правило, сложно ответить правильно.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: