Регистрация Войти
Вход на сайт

Полезные дуэты: как правильно сочетать продукты

26 июля 2017 03:00
Полезные дуэты: как правильно сочетать продуктыЕсть продукты, употребляя которые вместе мы делаем их еще полезнее для нашего организма. Так, кушая яблоки с шоколадом мы укрепляем иммунитет, проводим профилактику рака.

Свинина не полезный продукт, но употребляя ее с брюссельской капустой мы усиливаем действие селена из свинины в несколько раз. Чтобы лучше усваивалось железо из печени, нужно заедать ее помидорами. А вот овощи с йогуртом помогают усваиваться кальцию, да и вообще это очень полезно.

Читайте также: Ученые назвали болезнь, которой подвержены офисные работники

Чтобы взять из шпината по максимуму витамин А и лютеин, нужно кушать полезные жиры, которые есть в авокадо. Ну и еще есть такие известные сочетания, как зеленый чай и помидоры с оливковым маслом, что тоже очень полезно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: