Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснил, кто является наиболее ярыми фантазерами

23 июля 2017 04:00
Ученые выяснил, кто является наиболее ярыми фантазерамиЭксперты утверждают, что особо частыми фантазерами на тему секса являются религиозные деятели или особо верующие в Бога люди. Вероятно, постоянный запрет порождает в подсознании невероятную тягу к соблазнам.

Ученые из штата Оклахома занимаются исследованием секса и отношения к нему человечества около 11 лет.

В настоящее время они пришли к выводам о том, что самими частыми врунами на интимные темы являются представители религиозных общин, сектанты и прочие духовные наставники.

Мужчины, которые носят священный сан, более чем позволяют себе преувеличивать рассказы о своих любовных похождениях.

По теории ученых, такой результат достижим потому что, представители религии и активные верующие себе постоянно вынуждены отказывать в интимном удовольствии, говоря на людях о постоянных пороках и грехах.

Читайте также: Женщины предрасположены к депрессии, – ученые


Как показывает практика, в подсознании, сами духовники так абсолютно не думают, считая сексуальные удовольствия наилучшей мерой нирваны. Аналогичная реакция и у евангелистов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: