Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, какие люди являются самыми мстительными

22 июля 2017 04:00
Ученые выяснили, какие люди являются самыми мстительнымиЗарубежные ученые провели глобальное исследование на тему того, насколько часто встречаются люди, желающие отомстить обидчику, и они доводят дело до конца.

Результатами исследований эксперты поделились со СМИ.

Ученые убеждены в том, что большинство людей способны только выносить план мести, но никогда не воплотить его в жизнь. Но, если дело доходит до реализации задуманного, человек не может получить эмоциональную разгрузку и радость от сделанного. Это ученые связывают с тем, что зачастую никто не способен правильно оценить последствия своих действий, будучи злым или расстроенным.

Читайте также: Эксперты выяснили, что обозначают разные взгляды мужчин и женщин

Отмечается, что чаще всего мстят те, которые переживают из-за мнения общества и обладают определенным статусом. Также мстительными считаются самовлюбленные. Такие люди, как показывает исследование, почти со 100-процентной вероятностью ответят взаимностью своим обидчикам.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: