Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые определили самое подходящее время для завтрака

Ученые определили самое подходящее время для завтракаАвторитетные ученые из США провели ряд исследований, которые помогли определить самое подходящее время для того, чтобы позавтракать.

По мнению экспертов, человеку необходимо завтракать в течение одного часа после пробуждения. Отмечается, что в ходе проведенных исследовательских работ была замечена тенденция, согласно которой большинство людей предпочитают дольше поспать, пренебрегая едой.

Специалисты уверены, что именно утренний прием пищи является самым главным на протяжении всего дня, так как вмести ним ускоряются процессы метаболизмы и человек окончательно пробуждается.

Читайте также: Ученые рассказали об опасности кукурузы

Ученые также считают, что завтрак способствует улучшению работы мозга и когнитивных способностей, а это обеспечивает появление хорошего настроения. Неутолимое чувство голода, которое будет сопровождать человека в течение всего дня, считается прямым следствием игнорирования утренних приемов пищи.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: