Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали о приятном способе продлить молодость

13 июля 2017 14:00
Эксперты рассказали о приятном способе продлить молодостьСпециалисты подчеркивают, ежедневное занятие сексом не только помогает укрепить физическое здоровье, но и сохранить молодость и продлить жизнь.

Сексолог Логан Велкофф утверждает, что ежедневное занятие сексом полезно не только мужчинам, но и женщинам. Секс помогает уменьшить болевые ощущения во время менструального цикла, улучшить психологическое состояние и сохранить молодость. Во время интимной близости выделяется так называемый гормон счастья окситоцин, поэтому люди, занимающиеся сексом каждый день, испытывают больше любви и доверия к своим партнерам.

Ученые из университета Уэста провели исследование и пришли к выводу, что ежедневный секс помогает справиться со стрессом и устранить симптомы депрессии. У женщин, которые занимались сексом со своими партнерами ежедневно на протяжении 14 дней, значительно уменьшились болевые ощущения во время менструального цикла.

Читайте также: Не выходя из дома: Эксперты составили ТОП-5 необычных мест для секса

Ученые из Королевского университета в Шотландии доказали, что секс имеет также омолаживающий эффект для организма. Результаты проведенного исследования показывают, что те, кто занимается сексом ежедневно, выглядят в среднем на 12 лет моложе своего фактического возраста. Ежедневные занятия сексом помогают укрепить иммунную систему и избавиться от лишнего веса, подчеркнули эксперты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: