Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Объятия и поцелуи сделают мужчин верными

3 июля 2017 08:04
Ученые: Объятия и поцелуи сделают мужчин вернымиУченые из Медицинского центра Боннского университета рассказали, как можно сделать мужчин верными. Им удалось найти способ повлиять на верность мужчин.

Исследования ученых показали, что женщины становятся более привлекательными в глазах любимого мужчины благодаря окситоцину, гормону, который выделяется при объятиях или поцелуях и отвечает за моногамию.

В эксперименте специалистов принимали участие 40 мужчин. За 30 минут до начала эксперимента половине участников дали назальный спрей, который содержал окситоцин. Изначально мужчинам показали фотографии партнерш, а потом других женщин. В это время ученые с помощью магнитно-резонансной томографии следили за мозговой активностью мужчин.

Читайте также: Ученые рассказали всю правду об иглоукалывании

Результаты исследования показали, что у мужчин под влиянием окситоцина стимулируется центр удовольствия в мозге, который делает его возлюбленную гораздо привлекательнее других женщин и укрепляет верность. Ученые порекомендовали женщинам как можно чаще обнимать и целовать своих мужчин, чтобы они оставались верными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: