Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, какие продукты нельзя есть перед сексом

28 мая 2017 21:30
Ученые рассказали, какие продукты нельзя есть перед сексомАмериканские ученые, выяснили, какие продукты питания не рекомендуется принимать перед занятиями сексом. Так, в первую очередь нельзя есть лакрицу, вино, а также жевать резинку.

Эксперты обнародовали список продуктов, после употребления которых постельные сцены могут стать только хуже. К примеру, возлюбленным не нужно есть лакрицу, так как она вызывает неприятный запах изо рта и негативно воздействует на либидо. Также половое влечение может ухудшить вино и жевательная резинка, поэтому эти продукты также стоит вычеркнуть из списка еды, потребляемой перед сексом.

Далее ученые заявили, что при подготовке к интимному процессу не рекомендуется есть красное мясо, потом как при его переваривании организм расходует много энергии, которая будет полезна при любовном соитии.

Читайте также: Ежедневные прогулки снижают риск рака груди на 30%

Касательно жевательной резинки, которую многие люди обожают жевать перед сексом, то она тоже не несет никакой пользы. Дело в том, что после этого ингредиента организм способен выпускать газы. Не обошли своим вниманием ученые и алкогольные напитки. Они придадут храбрости, но ухудшат свежесть дыхания.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: