Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали типичные ошибки всех худеющих

29 мая 2017 02:20
Ученые назвали типичные ошибки всех худеющихБольшинство худеющих жалуются на то, что вначале курса вес уходит довольно быстро, а спустя какое-то время, процесс как будто останавливается. Специалисты рассказали, почему это происходит и назвали основные ошибки сидящих на диете.

Во-первых, причиной остановки веса может стать излишне строгая диета. Ученые предупреждают, что нельзя резко вводить организм в стрессовое состояние. Это приведет к тому, что будет включен режим экономии калорий и килограммы перестанут уходить.

Во-вторых, худеющим необходимо следить за количеством жидкости, которое они употребляют. В обезвоженном организме метаболические процессы замедляются, следовательно, жир перестает сжигаться.

Читайте также: Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

В-третьих, не нужно забывать, что с потерей веса падает и потребность в калориях для организма. Другими словами, для поддержания жизнедеятельности организма человека весом в 100 кг требуется больше калорий, чем для человека весом 80 кг, поэтому пе
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: