Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальное лекарство: удивительные свойства морской воды

27 мая 2017 08:31
Идеальное лекарство: удивительные свойства морской водыПорой, для того чтобы оставаться здоровым, не стоит пить различные лекарственные препараты, а достаточно всего лишь ездить раз в году к морю. Морская вода обладает удивительными свойствами, о которых многие из нас даже не догадываются.

В Украине созданы все возможности для того, чтобы в летнее время можно было наслаждаться морем и дышать особенным воздухом.

Медики утверждают, что отдых на море и купание в морской соленой воде – лучшее лекарство для тех, кто страдает от расстройств нервной системы, заболеваний сердца и сосудов и много другого.

Читайте также: В орехах скрывается эффективное средство от рака, – ученые

К примеру, морская вода лечит заболевания ЛОР, бессонницу, неврозы, ревматизм, артрит, гинекологические расстройства, переутомление, кардиосклероз и многое другое.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: