Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые составили список необходимых для ежедневного употребления продуктов

28 апреля 2017 19:00
Ученые составили список необходимых для ежедневного употребления продуктовУченые из США составили список продуктов, которые человек должен употреблять каждый день. В список рекомендованных продуктов вошли яблоки, морковь и грецкие орехи.

На первое место американские диетологи поставили яблоки. Ученые отмечают, что яблоки обладают антиоксидантными свойствами, а также содержат массу витаминов и минералов, которые так необходимы и взрослым, и детям.

Далее в списке следует морковь. Содержащийся в ней витамин А окажет положительное влияние на пищеварительную систему и кишечник, активизируя его деятельность.

Читайте также: Ученые доказали, что диетические продукты вызывают ожирение

На сосуды головного мозга положительное влияние окажут грецкие орехи. Орехи содержат комплекс биологически активных составляющих, кроме того, употребление орехов каждый день поможет стабилизировать артериальное давление и уровень холестерина.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: