Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, сколько длится сексуальное удовлетворение

28 апреля 2017 16:15
Ученые рассказали, сколько длится сексуальное удовлетворениеУченые из Соединенных Штатов провели нестандартное исследование, по результатам которого сделали удивительное открытие. Как оказалось, в тех парах, в которых перерыв между половыми актами длится два дня, отношения более гармоничные.

Соответствующий вывод был сделан на основе результатов исследования, в котором приняли участие 214 супружеских пар. Респонденты должны были вести дневник своей сексуальной активности, записывать, как часто происходил половой акт, а также фиксировать физические и эмоциональные ощущения.

Читайте также: Ученые раскрыли особенности самоощущения людей под гипнозом

Проанализировав полученные данные, специалисты пришли к выводу, что в парах, занимающихся сексом 2-3 раза в неделю, отношения складываются более благоприятным образом. В конечном итоге ученые выяснили, что чувство сексуального удовлетворения держится в течение двух последующих суток.
Источник: versiya.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: