Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики назвали признаки, которые свидетельствуют о проблемах с почками

27 апреля 2017 04:40
Медики назвали признаки, которые свидетельствуют о проблемах с почкамиПочки человека - орган очень важный, но как не проходи серьезных исследований, определить, что вы имеете проблемы с этим органом довольно сложно. На это указывают определенные признаки.

У человека имеющего проблемы с почками, могут быть перепады давления. Если нижняя граница измерения артериального давления выше 90, обратитесь к врачу. Боли в паху или под ребром, также повод задуматься. Зуд в половых органах, рези при походах в туалет, могут говорить о проблемах с мочевой системой.

Читайте также: В Польше раскрыли коррупционную схему по использованию грантов

Нежелание кушать мясо также может говорить о том, что ваши почки требуют очищения. Ну и, наконец, хроническая усталость может свидетельствовать о воспалительных процессах и об опущении почек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: