Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали целебные свойства авокадо

25 апреля 2017 08:50
Ученые назвали целебные свойства авокадоАвокадо положительно действует на сердце и предупреждает сахарный диабет. Такое открытие сделали ученые Атлантического университета во Флориде, штат США. Подробности своих опытов специалисты опубликовали на научном портале Mercola.

В Соединенных Штатах 40% населения страдают метаболическим синдромом. Этот недуг распространен среди людей в возрасте старше 40 лет. Исследователи проанализировали связь авокадо с метаболическим синдромом и провели 129 экспериментов.

Руководитель команды ученых Парвати Перумаредди отметила, что слишком быстрый метаболизм приводит к появлению избыточной массы тела и, как следствие, к преждевременной смерти.

Есть опасения, что сегодняшнее поколение детей рискует стать первым с 1960 года, уровень смертности которых станет выше, чем у их родителей. Смерти старшего поколения случались по причине сердечных заболеваний (ишемии, инсульта, инфаркта).

Читайте также: Ученые знают, как можно быстро похудеть

Ученые пришли к выводу, что профилактику метаболического синдрома можно осуществлять с помощью диет, в которые должно входить авокадо.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: