Регистрация Войти
Вход на сайт

Сезонный напиток: медики рассказали о пользе березового сока

25 апреля 2017 02:00
Сезонный напиток: медики рассказали о пользе березового сокаУченые давно говорят о пользе березового сока. В нем и в правду много полезного и на него стоит обратить внимание тем, кто придерживается здорового питания.

В березовом соке есть ароматические и дубильные соединения. Также в составе много органических кислот, кальция, магния, калия. Это отличный антисептик.

Читайте также: Ученые рассказали, с какой скоростью умирает Меркурий

Его можно пить всем. Этот сок снимает воспаление и помогает укреплению иммунитета. Он способствует очищению почек и проводит профилактику образования камней в почках. Он очищает кровь, он проводит профилактику болезней кожи. Сок помогает при лечении болезней дыхательных путей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: