Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, как придать губам пухлый вид без инъекций

4 апреля 2017 18:18
Эксперты рассказали, как придать губам пухлый вид без инъекцийЭксперты говорят, что с возрастом как у мужчин, так и у женщин губы начинают терять свою форму и точные четкие контуры, но в этом случае они призывают не расстраиваться. Зарубежные специалисты нашли способ вернуть губам прежний вид, при этом прибегать к помощи хирургов и инъекций не нужно.

Отмечается, что с возрастом губы как бы исчезают, и это факт. Происходит это из-за напряженности круговой мышцы рта, и в основном, согласно статистике, случается у волевых людей. Эксперты говорят, что при свойственном последним сжимании зубов начинается напряжение всех мышечно-фасциальных цепей тела, а как только челюсть расслабляется, то все проходит. При этом отмечается, что хроническое напряжение и вовсе грозит «исчезновением» губ, но чтобы этот процесс отсрочить или сделать максимально медленным, ученые советуют несколько упражнений.

Читайте также: Микробиота — новый орган в теле человека

Сначала нужно поставить средний и указательный пальцы, сложенные вместе, под нижней губой, при этом надо постараться почувствовать как ткани под ними нагреваются и расслабляются, а кровь словно приливает к губам. Следующий шаг – «нарисовать» себе улыбку, отводя пальцы по углам рта и немного приподнимая их. Такие же действия нужно проделать и с верхней губой.

Если такую гимнастику повторять регулярно и строго по правилам, то есть пальцы нужно двигать только горизонтально, то губы примут округлые пухлые привлекательные формы.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: