Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи рассказали, как восстановиться после тяжелого дня

27 марта 2017 03:40
Психологи рассказали, как восстановиться после тяжелого дня Специалисты раскрыли секреты, которые помогут прийти в себя после тяжелого рабочего дня. В виду того, что мы живем в активном жизненном ритме, найти время для собственного отдыха крайне сложно. Все чаще актуальным становится вопрос о том, как скорее восстановиться без лишней траты времени и средств.

Большинство людей ежедневно находятся в бешеном ритме жизни, не находя времени для собственного отдыха. Психологи дали несколько советов, как избавиться от раздражительности, при этом "релакснуть" по полной. Основой "терапии" станет собственный дом.

Во-первых, необходимо избавиться от хлама в доме, который загромождает пространство. Чтобы мысли были чище, а настроение лучше, специалисты советуют придерживаться минимализма в домашнем интерьере. По их словам, так глаза быстрее отдыхают и адаптируются к спокойной обстановке. Психологи советуют не делать чрезмерно яркого ремонта. При выборе интерьера, стоит отдать предпочтение одному или двух не очень ярким оттенкам. Опять же, цвета должны быть комфортными для глаз.

Читайте также: Ученые обучили овчарок определять рак груди

Мало кто знает, но чрезмерная освещенность в квартире помешает вам самим. И в правду, слишком яркие светильники с белыми лампами вызывают раздражение и стресс. Эксперты рекомендуют отдавать предпочтение лампам с теплыми оттенками, но при этом не очень мощным.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: