Регистрация Войти
Вход на сайт

Найден новый способ лечения мигрени

26 марта 2017 12:00
Найден новый способ лечения мигрениИсчерпывающий отчет о работах ученых из Центра мигрени в Норсвелле напечатало печатное издание Brain.

Для того, чтобы проверить эту гипотезу, профессионалы рассмотрели медицинские карточки 70-ти человек, у которых ранее была диагностирована мигрень.

Медсотрудники анализировали их карты, после чего сделали вывод, что одним из основных симптомов этих людей является крайне высокая чувствительность к свету.

По ходу эксперимента и исследования историй заболеваний участников опыта выяснилось, что разные цвета по-разному влияют на состояния человека.
Ученые считают, световая чувствительность вызывает мигрени в 80% случаев, потому ее можно лечить при помощи светотерапии. Ввиду данного учёные рекомендуют мужчинам и женщинам с мигренью дома использовать не менее успокаивающие цвета обоев, мебели, декора и прибегать больше к зелёным оттенкам, но не к синим.

Читайте также: Продукты питания помогут избавиться от болей при менструациях

Дискомфорт и боли случаются часто из-за изменения цветовой гаммы вокруг. Профессионалы считают, что правильное освещение может избавить людей даже от самых сильных мигреней.
Источник: volgadaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: