Регистрация Войти
Вход на сайт

Три главных причины диареи, от которых легко избавиться

25 марта 2017 08:37
Три главных причины диареи, от которых легко избавитьсяКак правило, расстройства в работе желудочно-кишечного тракта возникают быстро, но функционируют достаточно не долго. Но есть случаи, когда диарея затягивается не на часы, а на дни и недели. В таких случаях необходимо знать о трех самых распространенных причинах этого заболевания.

Во-первых, это инфекции. Как правило, она попадает в желудок ровно после того, как вы съели или выпили что-либо зараженное. Вследствие воздействия на организм инфекции возникает диарея. При первых признаках медики советуют пить подогретое молоко, которое максимально уничтожает токсины, либо крепкий зеленый чай с большим количеством лимона.

Во-вторых, лекарства. Как правило, в побочных действиях тех или иных медицинских препаратов фармацевты указывают, будут ли они опасны для работы ЖКТ.

Читайте также: Медики рассказали об опасности пищевого отравления

В-третьих, избыток спиртного либо кофеина негативно влияют на быструю и слаженную работу ЖКТ. Чтобы избавиться от диареи в таком случае необходимо сделать очень просто – исключить вышеназванные элементы из своего рациона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: