Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали истинную причину появления седых волос

25 марта 2017 03:00
Ученые назвали истинную причину появления седых волосАнглийские ученые назвали настоящую причину появления ранней седины. Оказалось, что первопричиной другого оттенка волосяного покрова у человека является наследственность.

Ученые утверждают, что стрессовое состояние не играет принципиальной роли в появлении седых волос. Убрать из жизни излишнее беспокойство и неразбериху, безусловно, полезно, однако не стоит с этим связывать первую седину, считают ученые.

По результатам исследований стало известно, что стресс никаким образом не влияет на оттенок волос.

Читайте также: В NASA разработали препарат для вечной молодости

У каждого определенного человека волосы начинают сидеть зависимо от его генетики, сообщили ученые, при всем этом уточнив, что дети начнут седеть в том же возрасте, что и родители. Именно по наследственности может передаваться ранняя седина волос.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: