Регистрация Войти
Вход на сайт

В NASA разработали препарат для вечной молодости

24 марта 2017 16:30
В NASA разработали препарат для вечной молодостиУченые Национального аэрокосмического агентства США NASA сделали открытие, позволяющее создать препарат, который дарует вечную молодость, а значит и жизнь.

Основное действие препарата направлено на восстановление поврежденной в результате воздействия радиации или возрастных изменений ДНК. Лабораторные опыты на мышах показали, что после недельного приема экспериментального препарата клетки старых мышей ничем не отличались от клеток молодых особей.

Исследование NASA изначально было ориентировано на поиск способа защиты астронавтов от солнечной радиации во время космических полетов, но, как выяснилось в ходе испытаний, препарат может принести неоценимую пользу для каждого из нас.

Читайте также: Регулярное употребление кофе увеличивает шансы зачать ребенка

Клинические испытания на людях специалисты обещают начать уже в ближайшие полгода, а до появления препарата на полках аптек пройдет еще как минимум 5 лет.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: