Регистрация Войти
Вход на сайт

Осторожно, бег может запросто "убить" ваши ноги

23 марта 2017 16:00
Осторожно, бег может запросто "убить" ваши ногиБег может навредить здоровью. Об этом стало известно по данным исследований ученых.

Бег - довольно популярный вид спорта и все только и говорят о его пользе.

Однако недавно были обнародованы данные, которые показывают, что бег может навредить здоровью.

Один из кратчайших способов похудеть может запросто "убить" ваши ноги.

О пользе бега было сказано довольно много в этом мире. Теперь ученые предлагают обсудить вредные аспекты бега, как способа похудения или поддержания своей фигуры в тонусе.

Исследования, которые провели ученые, показали, что низкоэффективный бег стимулирует аппетит. Итак, все эти добавленные калории исключают всю эту работу, если вы не сможете укротить свой голод.

Несмотря на то, что вы можете ежедневно выходить из дома и сжигать калории, ваше тело будет приспосабливаться к упражнениям. Это означает, что с течением времени вы будете сжигать меньше и меньше калорий каждый раз.

Читайте также: 8 видов боли, которые сигналят об опасности

Ученые также сообщают о высокой травмоопасности бега. К примеру самыми распространенными травмами во время бега становятся проблемы с коленями. При плохой разминке суставы становятся более уязвимыми, а нагрузка, которую они испытывают во время бега несоизмерима с приносимым вредом.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: