Регистрация Войти
Вход на сайт

Соль и сахар теряют уверенные позиции на рынке

15 марта 2017 02:20
Соль и сахар теряют уверенные позиции на рынкеСоль и сахар все меньше потребляется людьми в мире. Все дело в том, что здоровый образ в жизни становится все более популярным.

Такая тенденция как отказ от этих продуктов, была зафиксирована экспертами в прошлом году. Компании, которые производят продукты, пытаются подстраиваться под новые реалии, но люди все равно меньше покупают их продукцию. Небольшие стартапы, в которых нет сахара и соли завоевывают рынок.

Читайте также: Швейцарская компания представила модульные смарт-часы (ВИДЕО)

Да и вообще власти некоторых стран борются за здоровье своих граждан. Так в Британии не дают жизни производителям сладких и газированных напитков. В США производители должны маркировать продукты с сахаром.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: