Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о пользе соленой воды

13 марта 2017 04:40
Медики рассказали о пользе соленой водыВода с солью полезна для всего организма, считают медики. Если пить ее на протяжении недели, то организм серьезно укрепится и оздоровится.

Это простой способ укрепить кости, нормализовать сахар в крови. Это ускоряет метаболизм и улучшает иммунитет. Эксперты предлагают пить ее утром натощак в течение недели. Это помогает укрепить организм на уровне клеток. Также ложка соли на стакан теплой воды - это природный антибиотик для кишечника.

Читайте также: Местный колорит: необычный отель, высеченный в скале (ФОТО)

Есть правда ограничение для категории людей, которым это делать нельзя. Речь идет о людях с проблемными почками. А для остальных людей это делать можно и нужно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: