Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики раскрыли супер-рецепт от гриппа и ОРВИ

26 февраля 2017 10:50
Медики раскрыли супер-рецепт от гриппа и ОРВИВ осенне-зимнее время укрепление иммунитета становится для каждого из нас главной задачей, ведь заболеть можно легко и незаметно. А вот если мы будем укреплять свой иммунитет при помощи полезных и вкусных рецептов, то никакой грипп нам не будет страшен.

Медики советуют всем взять на вооружение этот чудесный зимний коктейль с тыквой для укрепления иммунитета. Ингредиенты его очень простые, а на приготовление понадобится всего лишь 10 минут!

Итак, нужно взять: 200-300 грамм тыквы, 150 грамм меда, 1 корень имбиря, 1 лимон и 1 лайм (можно просто 2 лимона) и 150 грамм сахара.
Лимон и лайм нужно обдать кипятком, для того, чтобы ушла горечь. Затем очистить имбирь и тыкву, нарезать их кусочками для измельчения в блендере. Если вы не любите имбирь, то можно положить его меньше, но хотя бы небольшая его часть должна присутствовать в коктейле. Далее режем лимон и лайм, избавляясь от косточек. Кладем все ингредиенты в блендер, добавляем туда сахар и мед.

Читайте также: Эксперты назвали секреты сильного иммунитета

Перемалываем все до однородной массы и получаем чудо-коктейль для здоровья и прекрасного самочувствия. Хранить в холодильнике его можно очень долго. Можете употреблять его как добавку к оладьям, блинам, печенью, так и просто кушайте как десерт.
Это «лекарство» поможет укрепить иммунитет и защитит вас от простуды и гриппа.
Источник: novoston.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: