Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые напомнили о важности полноценного сна

12 февраля 2017 02:40
Ученые напомнили о важности полноценного снаСон невероятно важен для человека, и есть факты, которые нужно о нем знать. Оказывается, что ложиться рано и рано вставать не всегда полезно.

Наука утверждает, что таких людей чуть больше трети. Если говорить о необходимом количестве сна, то для каждого оно индивидуально. В среднем это семь с половиной часов. Есть люди, правда их очень мало, которым нужно всего четыре часа сна.

Читайте также: Ученым удалось создать «прозрачный» дисплей

Главное помнить, что в вопросах сна нет какого-то стандарта. Главное спать свою норму, ведь в это время восстанавливается иммунитет и отдыхает мозг. Ученые считают, правда, не все, что отсыпаться после недостатка сна не совсем полезно, но иногда нет другого выхода.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: