Регистрация Войти
Вход на сайт

Продукты, которые помогут избавиться от менструальной боли

23 января 2017 14:30
Продукты, которые помогут избавиться от менструальной болиУченые рассказали о продуктах, которые могут помочь женщинам избавиться от менструальной боли. В данной области были проведены испытания.

Такое явление, как менструальная боль, присутствует у большинства женщин. Как правило, в юном возрасте она не так выражена, но никто от нее не застрахован. Для ее устранения существует множество медикаментов, но также утихомирить боль можно и не употребляя медпрепараты.

Линда Бут является экспертом в данном вопросе и представила общественности информацию о продуктах, способных справиться с женской болью. По ее словам, одним из важнейших овощей в рационе женщин в момент «критических дней» должны быть авокадо и зелень, в которых содержатся множество витаминов, действие которых схоже с обезболивающими средствами.

Теми же свойствами обладает и хумус, в котором присутствует нут, оливковое масло, чеснок и лимон, также известные как природные «строители» иммунитета.

Благоприятно будет действовать на организм и коричневый рис, выводя токсины и стабилизируя работу кишечника.

Читайте также: Ученые: Соя опасна для женщин


Последним продуктом назван черный шоколад – увеличение уровня эндорфинов и энергии поможет убрать хандру, поэтому важно начать его употреблять за несколько дней до менструации.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: