Регистрация Войти
Вход на сайт

Препарат для сердца может помочь от редкой формы рака, - медики

18 января 2017 01:40
Препарат для сердца может помочь от редкой формы рака, - медики  Лекарство, которое использовали для лечения сердца, может помочь от редкой формы рака. Об этом заявляют европейские медицины.

За год раком Европе заболевают около 250 тысяч людей. Его довольно трудно вылечить и многие пациенты погибают. Многие учёные со всего мира протестировали пропранолол на пациентах с редкой формой рака. Оказалось, что препарат очень хорошо помогает лечить болезнь.

Читайте также: Ученые рассказали, как вылечить зимнюю депрессию

Учёные отмечают, что при неоперабельной ангиосаркоме препарат помогает в 100% случаях. При его использовании всегда идёт регрессия опухоли или минимум стабилизация состояния пациента. Это не всегда ответ на заболевание, но как минимум помогает остановить опухоль, чтобы разработать лечение для пострадавшего. После этих результатов некоммерческий фонд профинансировал будущие исследования, чтобы разработать больше альтернатив лечение опухолей такой сложной формы.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: