Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи составили наиболее точную картину признаков влюбленности

15 января 2017 10:45
Психологи составили наиболее точную картину признаков влюбленностиНастоящую влюбленность, а также чувство сильной симпатии не так легко различить. Для этого психологи составили наиболее точную картину признаков этих различий, которые могли бы показать, что человек по-настоящему влюблен в другого.

Рядом с объектом романтичных чувств, человек, какого бы возраста он не был, он сразу же превращается в ребенка, который ждет Рождества и подарков. Улыбка может возникнуть на лице при одной лишь мысли о партнере. Все дело в подсознании, которое генерирует образ объекта амурных чувств.

Ученые также отметили, что воспетые многими романтиками «бабочки в животе», на самом деле, вполне нормальное явление. Все дело в том, что влюбленность может существенно влиять на работу органов желудочно-кишечного тракта.

Помимо этого, возникает иллюзия, что вы с партнером знакомы уже долгие годы. На подсознательном уровне мечты об этом человеке занимали вас, но вы отгоняли их, пока на самом деле не встретили его.

В системе приоритетов, избранник занимает, бесспорно, первую позицию. На самом деле, вы испытываете уважение к любимом человеку. Партнеры, которые имеют общие ценности в жизни, могут существовать, но, в основном, это редкость, потому уважение при разнящихся точках зрения – вещь абсолютно нормальная.

Читайте также: В перце чили обнаружили соединение, продлевающее жизнь на целых 13%

Помимо этого, человек чувствует себя полностью защищенным рядом с настоящим объектом своей влюбленности. Психологи уверены, что в это время также есть возможность обрести настоящего себя, улучшить спорные черты характера, а возможно и избавиться от них.

Также в период влюбленности человек старается совершать только те поступки, которые сделали бы его партнера счастливыми. Даже если раньше такого делать бы не захотелось ни в коем случае, то в романтических отношениях это кажется абсолютной нормой.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: